Песочница

Пишем что хотим и как хотим, флуд разрешён
Valya
Микрорайон: Новогорск

Песочница

Сообщение Valya » Чт фев 20, 2020 8:42 am

У нас возле многоквартирного дома нет ничего для игр детей - все в поломанном состоянии. Весна на пороге, потом и лето и детки будут проводить на улице много времени. Мы с родителями решили хотя бы песочницы заказать и песок купить. Подскажите, какой вариант лучше - обычная открытая песочница или же с крышкой Изображение Насколько такой вариант удобный для детей? Или может из прочной пластмассы купить?

anam
Микрорайон: Новые Химки

Re: Песочница

Сообщение anam » Чт фев 20, 2020 8:52 am

У нас обычная, не закрывающаяся. По периметру просто доски-лавочки, чтоб можно было сидеть. Так много деток может играть вместе. Но у нас две таких песочницы - в прошлом году установили службы и песок сами привезли.

Дуси
Микрорайон: Левобережная

Сообщение Дуси » Чт фев 20, 2020 9:15 am

Я на дачу купила пластиковый вариант. Нашли в интернет-магазине. Яркая, прочнаяИзображение И сидеть тоже удобно на ней. Не знаю подойдет ли вам для придомовой территории, но можете рассмотреть как вариант.

anam
Микрорайон: Новые Химки

Сообщение anam » Чт фев 20, 2020 9:27 am

Я на дачу купила пластиковый вариант. Нашли в интернет-магазине.
Да, вариант хороший и удобный, но только для маленьких деток. К тому же - как прикрепить такую песочницу к земле, чтоб она не передвигалась? Может можно и придумать, не знаю, но это нужно видеть уже вблизи саму песочницу.

MARTAS

Сообщение MARTAS » Чт фев 20, 2020 9:36 am

Пластик не берите - он быстро приходит в негодность на общественных игровых площадках! У нас была такая, мы придумали как закрепить надежно, но старшие дети ногами, мячом стучали и просто поразбивали - трещины появились.

Вернуться в «Курилка»