Коляска

Пишем что хотим и как хотим, флуд разрешён
MARTAS

Коляска

Сообщение MARTAS » Чт июн 22, 2017 9:27 am

Выбираю коляску для новорожденного. Нужны советы, а то покупать буду для подруги, которая осталась одна с ребёнком. Что посоветуете купить - коляску люльку или трансформер? Какая будет более удобна для малыша? Что скажите по колёсам - вижу, что многие пользуются колясками с маленькими колёсами. Удобны ли они на дорогах?

MARTAS

Re: Коляска

Сообщение MARTAS » Чт июн 22, 2017 10:38 am

А Вы с подругой поговорите. Может у неё есть предпочтения по поводу конструкции коляски - ей же придётся использовать. Кстати, где она живёт - в собственном доме или в квартире? Это тоже немаловажно - неудобную и тяжёлую коляску будет сложно по этажам таскать.
В частном доме с родителями живёт. А по предпочтениям - она вообще против, чтоб мы помогали ей. Ей очень неловко, что оказалась в такой ситуации, когда приходится принимать помощь других. Но я считаю, что на то и должны быть друзья рядом, чтоб помогать по возможности. Мне тоже в своё время очень помогли родители, когда муж во время моей беременности сильно заболел и если бы не их поддержка я бы не знаю что бы я делала тогда с двумя детьми на руках.

АнтонинаРусакова
Микрорайон: Новые Химки

Сообщение АнтонинаРусакова » Вт авг 15, 2017 10:26 am

Тут лучше с подругой посоветоваться, без ее мнения я бы покупать коляску не стала. На мой взгляд очень удобны коляски трансформеры. Правда они очень тяжелые.

изабель
Микрорайон: Планерная

Сообщение изабель » Вс сен 10, 2017 9:17 pm

Для меня однозначно трансфомер, но тут все индивидуально, поэтому правильного ответа тут и не ждите. Идите в магазин и расспрашивайте о каждой консультантов)

Дуси
Микрорайон: Левобережная

Сообщение Дуси » Чт фев 20, 2020 8:55 am

Нужно идти в магазин и там пробовать разны модели. Сами поймете какая для вас удобная.

Вернуться в «Курилка»