Помогите с провайдером

Обсуждение деятельности компьютерных сетей и сети Интернет в г. Химки, провайдеров, цен и т.д.
FastRacing

Помогите с провайдером

Сообщение FastRacing » Ср апр 01, 2015 6:20 pm

Всю голову уже сломал с этими провайдерами. Живу в новых Химках, пр-т. Мельникова д.9 Это новые ПИКовские дома. За полтора года жизни уже сменил 3 провайдера, сейчас подумываю снова сменить. Сейчас Горком, теперешний Сэвен скай. Воруют деньги. Просто в наглую. Есть суммы прописанные в договоре, но им пофигу. Они снимают столько, сколько им хочется. В итоге я должен заплатить не 1200, а 1500, в этом месяце. Хотя в договоре чётко прописанно 900 руб абонентская + 300 руб оборудование. Закинул 1200 сегодня, баланс 946 . . . Как ? Целый день разговариваю с операторами, они не знаю почему так, сделать ничего не могут, по этому я должен доплатить... Бред... Задумываюсь о смене провайдера. Посоветуйте кто-нибудь, к кому уходить. Нужен инет нормальный + IPTV. Не все провайдеры предоставляют ещё и ТВ, по этому выбор ограничен. Посоветуйте к кому подключаться, кто доволен своим провайдером ? :cry: :cry: :cry:

FastRacing

Re: Помогите с провайдером

Сообщение FastRacing » Вс апр 05, 2015 10:27 am

Какой прекрасный форум ! За 5 дней ни одного ответа ! Супер ! Чтоб вам всем по жизни так помогали !

Artiom

Сообщение Artiom » Ср ноя 18, 2015 2:08 pm

Подключитесь к ЮтексТелекому, высокая надежность соединения, надежное соединение. И низкие цены. Свяжитесь с вашим менеджером для уточнения акций и цен. Артем 8985-853-84-27

Narkoz
Микрорайон: Старые Химки

Сообщение Narkoz » Вт июл 17, 2018 5:52 pm

Какого провайдера лучше подключить? Есть кто пользуется мгтс? хотелось бы узнать, насколько хорошие у них услуги предоставления интернета. В идеале было бы интересно послушать мнение людей с Зеленой улицы

Вернуться в «Интернет, провайдеры, компьютерные сети в г. Химки»