Инфолайн

Обсуждение деятельности компьютерных сетей и сети Интернет в г. Химки, провайдеров, цен и т.д.
Frutiko

Re: Инфолайн

Сообщение Frutiko » Чт май 27, 2010 4:16 pm

Я голосую за Инфолайн. Не знаю что там в Балашихе и кто там какие демонстрации проводит против Инфолайна, но у меня куча друзей на Инфолайне и все довольны :-D :-D :-D

Vendigo

Сообщение Vendigo » Чт май 27, 2010 5:26 pm

Согласен!!!!
Инфолайн рулит!!!
Альтернативы ему нет.

dabiza

Сообщение dabiza » Чт окт 07, 2010 4:34 pm

Связалась на свою голову с инфолайном на тему установки беспроводного инета и жду уже три недели. В этой "крупнейшем операторе связи Москвы и области" нет роутеров-СМЕХ!!!

Sergeiiv

Сообщение Sergeiiv » Чт окт 07, 2010 5:29 pm

Житель Химок ул.Марии Рубцовой дом 3, Иванов Сергей.
11 числа 09 месяца связался с провайдером инфолайн где диспетчер вежливо объяснила порядок подключения с использованием их роутера.Так как я въехал в квартиру с уже подведённым проводом данной компании,то мне требовалось только переподключиться с моим логином и настроить роутер который заказал и оплатил в сей компании,2090 рублей 00 копеек.
Подключение было назначено на 15 сентября 2010 года с 16 до 18 часов.! Договор № 556474
16 сентября пришлось взять за свой счёт,с 16 до 18 часов торжественно ожидая мастера с заветной коробочкой (роутером) поглядывал в окошко и предвкушая вход с беспроводного соединения мечтал о том с какой большой скоростью из любого уголка своей квартиры смогу бороздить просторы бескрайнего интернета,(РАЗМЕЧТАЛСЯ).
Ближе к 18 часам заподозрил что то неладное ,хотя диспетчера предварительно звонили и убеждали что мастер в пути и с минуту на минуту позвонит в мою дверь .Жду!
18.00 ТИШИНА….
Выждав 10 минут ,18.10 звоню в инфолайн, объясняю обстановку, вежливо отвечают ,ЖДИТЕ ,уже у дверей. Жду 30 минут ,звоню, делают вид сопереживания ,извиняются ,вот вот придёт ЖДИТЕ ,ждём. Проходит 30 минут, звоню ,извиняются ,ЖДИТЕ, вот вот…, проходит 30 минут ,домофон звонит !!! жена протяжно, ктоооо там? ИНФОЛАЙН ВЫЗЫВАЛИ! Фу, отлегло, даже вся злость прошла о бесцельно взятом отгуле за свой счёт, ждём 10 минут, пропал мастер установки, опять звонок в домофон, оказывается заблудился парняга ,квартиру нашу не нашёл, подсказали этаж, открываются двери лифта, ВЫХОДИТ, здрасьте, здрасьте, проходите пожалуйста ,вот вам стульчик, занимайтесь.
Весь в предвкушениях о том как я вместе с женой, она в одном углу, я в другом бороздим,,,….. стоп ,стоп, стоп!!!, мужичёк то пустой пришёл ,спрашиваю робко ,а где мой роутер(чик) ?!
Какой ещё роутер ,я вообще о вашей установке 20 минут назад узнал, то есть где то в 19.20 ,и посмотрел на меня как будто я у него, его должность отнимаю. Нееее!!! ,говорю ему ,ты тогда иди отсюда ,нечего тут по всей квартире провода разводить, я от тебя роутер ждал ,и так как его нет, ничего мне от тебя не надо.
Звоню (нервно) высказываю недовольство, .извиняются ,извиняются, так мол и так.
Записался на приём к руководству компании инфолайн, это последняя среда каждого месяца,не часто они хотят встречаться со своими клиентами с глазу на глаз.
29 сентября 16.20 по Московскому времени прихожу по указанному адресу; г Москва, пр-т Мира , дом 95, строение 1, офис 34. Встречает девушка, даже две девушки ,хотя за день до этого мне звонил некий Сергей (начальник чего то) и уверял что встреча состоится с ним. Ну да ладно ,говорю, я такойто,… да ждём походите.,( большая комната метров 30-35, мрачного цвета, два стула, два стола, один компьютер и за ним одна девушка, раньше такие офисы были у кидал однодневных фирм, очень знакомым всё это показалось.
Нач .ОП. Рыбянцева Надежда попыталась как то оправдать факт произошедшего, хотя меня это не убедило ни как и согласилась пойти на мои условия, три месяца бесплатного обслуживания, что в принципе меня удовлетворило, на том и порешили, пожали руки и разбежались. Надежда меня убеждала что всё будет происходить под её чутким контролем ,а я по своей простоте и наивности поверил ей. В простонароде (лох) , то есть лоханулся , как в прочем и когда решился на сотрудничество с данной фирмой.
Через 5 минут мне позвонила диспетчер Анна и сказала что установщики приедут через два дня, тоесть 1 го числа октября месяца. Даже приятно как то стало от такого оперативного решения, ну правда , бывает со всеми.
Через час опять звонок от Анны, так и так сожалею ,роутеров на складе в данный момент нет, простите, извините от лица компании…. ,на вопрос когда ? прозвучал твёрдый ответ 7 ОКТЯБРЯ.
Ну что ж ,подумал я, Бывает со всеми! (лох).
5 октября контрольный звонок от инфолайн… 6 октября контрольный звонок от инфолайн, мол всё идёт по плану, готов ли я к такому радостному событию? Всегда готов!!!
7 октября 2010 год
Установка назначена на 18.00.
15.00 Выхожу из лифта ,захожу в квартиру, звонок в домофон, кто??? ИНФОЛАЙН!!! ОГО!!!
Смотрю на часы, ничего не понимаю, зашёл домой чисто случайно, собирался уходить и вдруг такое… ,обескуражен, а сам бороздю ,бескрайние просторы интернета я из одного угла ,жена из другого…лифт,,, выходят трое,,. и все установщики одного роутера??? Вот это сервис ,подумал (лох)… Какого такого роутера!?!?!?, смотрят заявку ,и правда роутер(чик) есть в заявке,ОЙ! Звонят кому то, на том конце провода говорят что роутеров на складе нет ,а будут на следующей неделе. Так радостно на душе стало что меня не убили.
Звоню объясняю, как всегда переключают одни на службу установки, другие на другую службу, все такие вежливые, такие участливые, объяснил раз двадцать чего я хочу, но так и не нашёл компетентных людей, начальство зашифровано, хрен кого найдёшь, все спихивают с себя, хотят навязать на другой день , предлагали в субботу 9 октября ,на понедельник 11 октября , а как можно поверить, убить ещё день и кучу денег на мобильный телефон, каждое их соединение занимает от одной до 15 минут ожидания, и всё ради того что меня переведут на какого нибудь не компетентного сотрудника , который будет что то мямлить и пытаться свалить вину на меня, как пытался свалить несостоятельность подключения оператор Александр( 1247) сказав что это не их вина в том что на складе нет роутеров, не знаю на что намекая , может я в чём виноват ,так вы меня простите господа инфолайновцы www. smile-net.ru,,постораюсь чтобы роутеры были.
Безответственность, не компетентность, не слаженность данной компании ,паразитирует на теле доверчегвого общества выживает за счёт порядочных людей ,готовых приносить прибыль компании за взаимную помощь в обслуживании и своевременной помощи при нештатных ситуациях,… но привлекая людей обширной рекламой издеваются над ними в своё удовольствие ,да ещё получают за это деньги .
Записался на приём к руководству на последнюю среду месяца,попросил быть именно Рыбянцеву Надежду которая меня 29 сентября при встрече уверяла в том, что будет всё ОК, ,27 октября, какое совпадение ,это день моего рождения ,может в 48 мне повезёт больше чем сейчас, по отношению к инфолайну. Даже появился какой то спортивный интерес, есть мысли посудиться с ними, время покажет.

vilka86

Сообщение vilka86 » Ср окт 12, 2011 3:05 pm

[center]Мое письмо в Инфолайн (Смайл)Хочу внести справедливость...Требую возврата денежных средств в максимально короткие сроки,т.к. Ваша компания не может удовлетворить требования заявленные в договоре, на сайте, Вашими операторами. 29.09.2011 был проложен кабель и была "пробная установка" оборудования для iptv, но установщики не смогли должным образом подключить оборудование, т.к. сигнал был, а изображения нет и поэтому посчитали, что сломана приставка, далее установщики пришли еще через несколько дней, та же самая проблема, затем прошло еще какое то количество дней и все так же "проблема с приставкой" и вот (тадамммм!!!) сегодня еще было явление Ваших сотрудников,но все тщетно, ребята взяли на себя ответственность и нарекли себя лучшими!!!в iptv,но даже им не удалось совладать с Вашими "жестоким оборудованием", так вот каждый раз я слышу такие переговоры...
Сотрудники звонят ipШНИКАМ те говорят смотрите оборудование, сотрудники кричат им в ответ,что нет это проблемы на узле...перепалка длится порядка 2-2,5 часов и....звонит оператор нам и говорит ....ждите следующий наряд...!!!Так вот, я вроде бы смотрю в зеркало, а на лбу не написано слово ОЛЕНЬ!!! Вы че там прикалываетесь??? Хотите чтобы я всех сотрудников посмотрела?[/center]

InfolineTS

Сообщение InfolineTS » Чт окт 13, 2011 8:02 am

В личку отпишите логин IPTV контактный номер (и удобное время для связи). Я ускорю максимально решение проблемы.

Гость

Сообщение Гость » Пт апр 06, 2012 6:16 am

У нас офис на Маяковского. Подключились в "Smile". В принципе очень даже неплохо. Цены низкие. Выделенка. Могу дать телефон менеджера по работе с юридическими лицами, правда не помню как его зовут: (498) 300-3358

pnJanice90

06 апр 2012 18 16

Сообщение pnJanice90 » Вт июн 07, 2016 12:45 pm

юр-мих
Не помогает, спасибо за совет
ГАЙкин-W
Стопицот раз так делал, но сейчас не помогает

Вернуться в «Интернет, провайдеры, компьютерные сети в г. Химки»