Чирикова-провокатор!

Все о политике, выборах, конфликтах, общественной жизни в г. Химки и т.д.
DeniZvo

Re: Чирикова-провокатор!

Сообщение DeniZvo » Пт окт 12, 2012 11:32 am

Дождались! Скоро выборы! Я лично пойду голосовать против всех, надоело смотреть на уродов, которые будут делать мою жизнь хуже. Пусть Шойгу вводит прямое управление в Химках. Я за такое.

busarm

Сообщение busarm » Пт окт 12, 2012 6:11 pm

Ахахаха, и агитировать и торговать параллельно, а деньги пускать на предвыборную кампанию - хорошая предвыборная жилка у Евгении!))

busarm

Сообщение busarm » Пт окт 12, 2012 6:16 pm

не стесняются, даже подшучивают над собой) иделаьная иллюзия народного кандидата. может так и есть, но не думаю. боюсь ошибиться но все её американские движения склоняют к мысли что кто-то её финансирует. боюсь ошибиться, не хочу зря говорить плохо о человеке, но согласиться всё это как-то странно если смотреть на всё со стороны

ElenaBak

Сообщение ElenaBak » Пн окт 15, 2012 4:21 am

Ну вот и закончилось! Не прошла и слава Богу. Посмотрим на ее дальнейшие провокации. Под копирку написанные претензии в ЦИК это круто. Выдохлась оппозиция.
http://top.rbc.ru/politics/15/10/2012/674212.shtml

Olegtruv

Сообщение Olegtruv » Пн окт 15, 2012 8:37 am

Да, ЧИКУ сдало её же окружение. Одни - убогой подготовкой штаба к выборам. Другие по указке руководства оппозиции с тем, чтобы выбить конкурента.

Но ЧИРИКОВА ещё находится в плену иллюзий и не видит провокаторов непосредственно рядом с собой.

Вернуться в «Общество и политика»