Андрей Ильницкий: Химки как повод

Все о политике, выборах, конфликтах, общественной жизни в г. Химки и т.д.
Olga

Re: Андрей Ильницкий: Химки как повод

Сообщение Olga » Ср сен 19, 2012 11:35 am

Dr Fedorov, а чем же Митволь достойный кандидат? Я и о нем много всего нехорошего читала. Какой он со всех сторон проплаченный и т.д. Мало приятного... Тоже подставным каким-то кажется.

DrFedorov

Сообщение DrFedorov » Ср сен 19, 2012 6:06 pm

Не читал о нем ничего плохого, только слышал, но слуха никогда не доверял. Но как человек, который твердо стоит на своей позиций, он мне очень импонирует. А про людей свою позицию имеющих, которая расходиться с позициями властей, у нас всегда много слухов.
Особый интерес у Митволя, конечно есть,заявить о своей новой партий, которая прошу заметить, не оппозиционная, как сейчас модно, а вполне самодостаточная.И заметьте не лоббирует ничьи интересы, ни Кремля, ни кремлевских зарубежных коллег.Так что говорить о том ,что Митволь подставной неправильно.

Groza

Сообщение Groza » Чт сен 20, 2012 7:43 am

С Чириковой все понятно.

А мне кажется, с ней ещё стоит поразбираться. То она химчанка, то - москвичка. А что ещё нам не рассказывают её бурные сторонники?

Malloi

Сообщение Malloi » Чт сен 20, 2012 7:07 pm

Дак, и зачем с ней разбираться? пускай идет в Москву и там избирается в мэры! нечего тут пургу гнать! Что она, что Шахов-одного поля ягода!

DrFedorov

Сообщение DrFedorov » Пт сен 21, 2012 7:33 pm

Не достойна Чирикова того, чтобы с ней разбирались! Кроме голоса в ней ничего интересного нет! Точнее даже голос ее не интересен, а вездесущ, громок и назойлив. Я тут пришел к выводу, после сегодняшней истории с Митволем, что она далеко не главный кандидат!

SirSerge

Сообщение SirSerge » Сб сен 22, 2012 10:02 am

DrFedorov пишет:
Не достойна Чирикова того, чтобы с ней разбирались! Кроме голоса в ней ничего интересного нет! Точнее даже голос ее не интересен, а вездесущ, громок и назойлив. Я тут пришел к выводу, после сегодняшней истории с Митволем, что она далеко не главный кандидат!
Полностью соглашусь. История, которая развернулась вокруг Митволя, показала, кто есть кто в этой гонке за пост градоначальника. Трусость Шахова должна нам всем подсказать кого выбрать нужно, и не потому что Митволь главная оппозиционная сила, скорее наоборот, но он может все честно делать, без оглядки на губернатора и кремль, что само по себе только во благо городу пойдет.

RedRabbit

Сообщение RedRabbit » Вс сен 23, 2012 6:04 pm

Вернусь, к теме ветки. По существу много правильных мыслей! И то что выборы у нас становятся площадкой для пиара обидно, ведь хочется как то нормальной тихой жизни, а не квартплаты размером больше, чем в Москве! да, и на работу в столицу по пробкам надоело ездить!

kurasin

Сообщение kurasin » Пн сен 24, 2012 3:18 pm

А я вот всё думаю, как же нам без мэра-едроса?! Никак. Ведь партия же очей не смыкает: только и делает, что печётся о народе и его благосостояния...
Теперь вот партийцы обещают нам, что займутся парками и озеленением. На деле же будет дополнительная вырубка деревьев и точечная застройка

Вернуться в «Общество и политика»