Строительство ЖК Ленинградский

Недвижимость, новостройки в городском округе Химки, новые жилые районы и комплексы.
ЖК "Новогорск парк", ЖК "Ленинградский", ЖК "Маяк", ЖК "Солнечная система", ЖК "Новокуркино", ЖК "Шереметьево парк", ЖК "Новогорск", ЖК "12 квартал", ЖК "Парк Толстого", ЖК "Аист", ЖК "Алые паруса", ЖК "Дубки", ЖК "Лесной уголок", ЖК "Новосходненский", ЖК "Юбилейный", ЖК "Город набережных", ЖК "Олимпийская деревня Новогорск", ЖК "Эдем", ЖК "Весна", ЖК "Ивакино-Покровское", ЖК "Загородный квартал", ЖК "Левобережный", ЖК "Сходня парк", ЖК "Мичуринский квартал", ЖК "Мичуринский", ЖК "Ира", ЖК "Зеленый остров", ЖК "Стрелецкий", ЖК "Панорама", ЖК "Правый берег"
Лунев Валентин

Re: Строительство ЖК Ленинградский

Сообщение Лунев Валентин » Чт дек 08, 2016 7:49 pm

Есть ли здесь реальные покупатели данного ЖК или обдумывающих покупку? Собственно у меня вопрос, как вы смотрите на то, что скидки являются перманентным состоянием для него? Это вынужленная мера в состоянии тотальной конкуренции или все таки обычная практика для крупных застройщиков, политика компании так сказать? Наблюдаю за строительством, так как не склонен к рискам вложения средств в начинающие проекты, и уже готов приобрести квартиру здесь, тем более, что изучив цены могу сказать, что в Ленинградском цена более чем лояльна. Есть другие мнения или я все таки прав и стоит тут покупать квартиру?
Мы перед покупкой активно рынок мониторили, скидки периодически дают абсолютно все, это совершенно нормальная практика. Рынок недвижимости находится в стагнации, надо же продавцам как-то покупателей привлекать.
Спасибо за мнение! Нахожусь на стадии оформления документов.

МуравьеваМ

Сообщение МуравьеваМ » Ср фев 22, 2017 4:53 pm

Чтото совсем тема нашего ЖК не освящается)...а дома почти все облицованы, корзины под кондиционеры развешаны; площадку детскую, из сегодняшних новостей, обещают, созданную по индивидуальному проекту. В принципе я довольна как идут дела на стройке...скоро еще и весна наступит и совсем радостно будет)))

МуравьеваМ

Сообщение МуравьеваМ » Чт мар 23, 2017 3:41 pm

Стащила фотки с оф форума

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень современно по-моему смотрится ЖК, и до ГК совсем немного осталось!))

RobertoNeade
Микрорайон: Клязьма-Старбеево

Сообщение RobertoNeade » Ср апр 26, 2017 3:54 am

Подскажите сколько домов на ленинградской уже построено и какя очередь строительства уже сделана там три всего.Какую сейчас будут начинать 2-ю или третью
Вложения
118.gif
118.gif (3.65 КБ) 3983 просмотра

Матильда

Сообщение Матильда » Ср апр 26, 2017 8:16 pm

Тамара писал(а):
Лунев Валентин писал(а):Есть ли здесь реальные покупатели данного ЖК или обдумывающих покупку? Собственно у меня вопрос, как вы смотрите на то, что скидки являются перманентным состоянием для него? Это вынужленная мера в состоянии тотальной конкуренции или все таки обычная практика для крупных застройщиков, политика компании так сказать? Наблюдаю за строительством, так как не склонен к рискам вложения средств в начинающие проекты, и уже готов приобрести квартиру здесь, тем более, что изучив цены могу сказать, что в Ленинградском цена более чем лояльна. Есть другие мнения или я все таки прав и стоит тут покупать квартиру?

Мы перед покупкой активно рынок мониторили, скидки периодически дают абсолютно все, это совершенно нормальная практика. Рынок недвижимости находится в стагнации, надо же продавцам как-то покупателей привлекать.

Застройщик еще и на паркинг скидки дает до 15%, при условии 100% оплаты. Или можно в рассрочку приобрести на год, с 30% взносом. Никто еще не воспользовался?

Матильда

Сообщение Матильда » Чт май 11, 2017 11:37 am

Ну я так поняла, что единственная здесь слежу за ходом строительства Ленинградского))) А сегодня появилась новость, что уже приступили к обмерам Химкинские БТИ. Официально это называется "техническая инвентаризация"! Поздравляю - дело близится к завершению.)

Рыжая80

Сообщение Рыжая80 » Пн май 22, 2017 4:15 pm

Матильда писал(а):Застройщик еще и на паркинг скидки дает до 15%, при условии 100% оплаты. Или можно в рассрочку приобрести на год, с 30% взносом. Никто еще не воспользовался?

А до какого числа акция действует? А то мы с мужем все калькулируем, надо нам, не надо...Вроде вещь необходимая, но паркинг никогда дешевым не был. Слышала, что есть семейные машиноместа, типа один над другим. Клаусы вроде называются (в терминологии я не сильна). Они по идее дешевле. В Ленинградском предусмотрены такие?

МуравьеваМ

Сообщение МуравьеваМ » Чт июн 01, 2017 11:48 pm

RobertoNeade писал(а):Подскажите сколько домов на ленинградской уже построено и какя очередь строительства уже сделана там три всего.Какую сейчас будут начинать 2-ю или третью

Да там всего одна очередь из трех корпусов, которые вот-вот уже сдадутся, примерно в одно время. Если Вы, конечно, про ЖК Ленинградский спрашиваете :D

МуравьеваМ

Сообщение МуравьеваМ » Пт июн 02, 2017 12:03 am

Рыжая80 писал(а):
Матильда писал(а):Застройщик еще и на паркинг скидки дает до 15%, при условии 100% оплаты. Или можно в рассрочку приобрести на год, с 30% взносом. Никто еще не воспользовался?

А до какого числа акция действует? А то мы с мужем все калькулируем, надо нам, не надо...Вроде вещь необходимая, но паркинг никогда дешевым не был. Слышала, что есть семейные машиноместа, типа один над другим. Клаусы вроде называются (в терминологии я не сильна). Они по идее дешевле. В Ленинградском предусмотрены такие?

До 31 декабря текущего года акция действует. На счет семейных я не в курсе, но вроде были большие мм, а клаусов точно нет. Я бы на вашем месте лучше бы с менеджерами поговорила на этот счет, все таки они продают и в курсе таких подробностей.

SantosDoumn
Микрорайон: Левобережная

Сообщение SantosDoumn » Вт авг 15, 2017 6:42 pm

ну и то там кусочек будет 2-3 сотки,особо не расстроишься
Для строительства нужно по хорошему 4 сотки. А что скажите на счет Портовой улицы, это нормальный район или как?

Вернуться в «Недвижимость, новостройки и жилые комплексы»