Строительство ЖК Ленинградский

Недвижимость, новостройки в городском округе Химки, новые жилые районы и комплексы.
ЖК "Новогорск парк", ЖК "Ленинградский", ЖК "Маяк", ЖК "Солнечная система", ЖК "Новокуркино", ЖК "Шереметьево парк", ЖК "Новогорск", ЖК "12 квартал", ЖК "Парк Толстого", ЖК "Аист", ЖК "Алые паруса", ЖК "Дубки", ЖК "Лесной уголок", ЖК "Новосходненский", ЖК "Юбилейный", ЖК "Город набережных", ЖК "Олимпийская деревня Новогорск", ЖК "Эдем", ЖК "Весна", ЖК "Ивакино-Покровское", ЖК "Загородный квартал", ЖК "Левобережный", ЖК "Сходня парк", ЖК "Мичуринский квартал", ЖК "Мичуринский", ЖК "Ира", ЖК "Зеленый остров", ЖК "Стрелецкий", ЖК "Панорама", ЖК "Правый берег"
Лейка

Re: Строительство ЖК Ленинградский

Сообщение Лейка » Пт авг 28, 2015 11:35 am

На некоторых сайтах в комментариях ходят слухи, что стройка не началась якобы по причинам проблем с еще одним проектом "СП Холдинга": Судя по тому, что компания СП Холдинг, которая собралась строить этот комплекс, имеет громадные проблемы с постройкой ЖК "Планерный", этот дом начнут строить нескоро.
Фотки приложила, так что не знаю какой там дом собираются строить нескоро. Все строится.

akita

Сообщение akita » Чт окт 29, 2015 6:59 am

Добрый день! Не вижу фото почему то, может быть тут какой то альбом есть общий, сейчас поизучаю форум.
Я в Химках новичок, вернее пока живу на Динамо, но в ближайшее время собираюсь брать квартиру в Химках, и переезжать. Обстоятельства у меня вот таким образом складываются, что это для меня удобнее. Перечень новостроек нашла, вот теперь штудирую. Эта вот, в первую очередь конечно внешне привлекла, но реальные живые фото посмотрела, дома ещё серые, ещё строятся. А как идёт стройка, ещё предстоит разобраться. Ну и конечно ещё парочка новостроек в этом месте, тоже смотреть буду. Совсем на этапе фундамента не рассматриваю, боязно, вот такой вариант как Ленинградский по-готовности, это максимум на что я готова, и то, при условии что стройка идёт без помех. Есть тут на форуме купившие именно тут?

Матильда

Сообщение Матильда » Чт ноя 19, 2015 11:45 pm

Добрый день! Не вижу фото почему то, может быть тут какой то альбом есть общий, сейчас поизучаю форум.
Я в Химках новичок, вернее пока живу на Динамо, но в ближайшее время собираюсь брать квартиру в Химках, и переезжать. Обстоятельства у меня вот таким образом складываются, что это для меня удобнее. Перечень новостроек нашла, вот теперь штудирую. Эта вот, в первую очередь конечно внешне привлекла, но реальные живые фото посмотрела, дома ещё серые, ещё строятся. А как идёт стройка, ещё предстоит разобраться. Ну и конечно ещё парочка новостроек в этом месте, тоже смотреть буду. Совсем на этапе фундамента не рассматриваю, боязно, вот такой вариант как Ленинградский по-готовности, это максимум на что я готова, и то, при условии что стройка идёт без помех. Есть тут на форуме купившие именно тут?
Здравствуйте! Свежие фото обычно выкладывают на сайте НДВ, посмотрите, там достаточно много информации, виртуальный тур есть и веб-камера в режиме реального времени показывает. Стройка идет, еще немного и под крышу 2-й и 3-й корпуса загонят, у первого готовности немного ниже. Сами смотрите на сайте продавца, там последние фото строительства от 12 ноября.
И еще есть официальный форум именно ЖК Ленинградский, там тоже можно найти инфу по объекту, и фото и новости и тд и тп..
Я сюда случайно забрела...не спится что-то)) Прикупили Квартиру во втором корпусе, теперь ждем срока ГК, думаем брать еще и м\м. Для нас Ленинградский стал оптимальным вариантом, и по цене за монолит и по расположению, и проект в целом понравился очень.

akita

Сообщение akita » Сб ноя 28, 2015 1:30 pm

Здравствуйте! Свежие фото обычно выкладывают на сайте НДВ, посмотрите, там достаточно много информации, виртуальный тур есть и веб-камера в режиме реального времени показывает. Стройка идет, еще немного и под крышу 2-й и 3-й корпуса загонят, у первого готовности немного ниже. Сами смотрите на сайте продавца, там последние фото строительства от 12 ноября.
И еще есть официальный форум именно ЖК Ленинградский, там тоже можно найти инфу по объекту, и фото и новости и тд и тп..
Я сюда случайно забрела...не спится что-то)) Прикупили Квартиру во втором корпусе, теперь ждем срока ГК, думаем брать еще и м\м. Для нас Ленинградский стал оптимальным вариантом, и по цене за монолит и по расположению, и проект в целом понравился очень.
Да, спасибо, я всё уже нашла. Пока предварительно останавливаюсь именно на Ленинградском, мне кажется это самое симпатичное что я нашла в эту сумму, и спокойно в плане документов и стройки самой. Место очень даже ничего! Но мне тут всё знакомо, я район то в принципе люблю, поэтому для меня нет ничего неприятного, никаких неожиданностей.
Я вот тоже теперь насчёт машиноместа призадумалась. Не знаю, и дорого вроде, и надо. А потом просто понимаю, что если сейчас не взять, уже позже вообще не куплю, так и останусь безо всего. Если снимать только у кого то, тоже. цен не знаю, надо разузнать кто за сколько сдаёт в этом месте. Хотя конечно.. тут подземный паркинг, оттуда прям домой, такого удобства уже не будет нигде. кроме как здесь. Но.. место покупать- для меня это только в долги влезать. Смешной вопрос, ипотеку дают на машиноместа, без ипотеки на квартиру?

ирина 555

Сообщение ирина 555 » Ср фев 03, 2016 2:59 pm

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь зарегистрирован ДДУ в Росреестре в этом году (2016)? и с какой страховой компанией АГИАСМА заключила договор страхования гражданской ответственности застройщика?

Матильда

Сообщение Матильда » Чт фев 11, 2016 4:43 pm

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь зарегистрирован ДДУ в Росреестре в этом году (2016)? и с какой страховой компанией АГИАСМА заключила договор страхования гражданской ответственности застройщика?
Конечно зарегистрирован)) страховщик Ринко.

Матильда

Сообщение Матильда » Чт фев 11, 2016 4:49 pm

Сейчас в офисе ЖК проходит акция. Всем пришедшим с парой дарят билеты на сеанс в аймакс..Думаю, что надо попытать "счастья")) не смотря на то, что уже купили квартиру)) ну а что, я так поняла, что именно "пришедшим", а не "купившим" дарят..было бы прикольно сходить в кино на халяву :D

МуравьеваМ

Сообщение МуравьеваМ » Вс авг 14, 2016 11:07 pm

Я наверное поздно уже отвечаю, но первые договора уже давно выложены на оф сайте.

Лунев Валентин

Сообщение Лунев Валентин » Ср ноя 02, 2016 8:43 pm

Есть ли здесь реальные покупатели данного ЖК или обдумывающих покупку? Собственно у меня вопрос, как вы смотрите на то, что скидки являются перманентным состоянием для него? Это вынужленная мера в состоянии тотальной конкуренции или все таки обычная практика для крупных застройщиков, политика компании так сказать? Наблюдаю за строительством, так как не склонен к рискам вложения средств в начинающие проекты, и уже готов приобрести квартиру здесь, тем более, что изучив цены могу сказать, что в Ленинградском цена более чем лояльна. Есть другие мнения или я все таки прав и стоит тут покупать квартиру?

Тамара

Сообщение Тамара » Сб дек 03, 2016 3:38 pm

Есть ли здесь реальные покупатели данного ЖК или обдумывающих покупку? Собственно у меня вопрос, как вы смотрите на то, что скидки являются перманентным состоянием для него? Это вынужленная мера в состоянии тотальной конкуренции или все таки обычная практика для крупных застройщиков, политика компании так сказать? Наблюдаю за строительством, так как не склонен к рискам вложения средств в начинающие проекты, и уже готов приобрести квартиру здесь, тем более, что изучив цены могу сказать, что в Ленинградском цена более чем лояльна. Есть другие мнения или я все таки прав и стоит тут покупать квартиру?
Мы перед покупкой активно рынок мониторили, скидки периодически дают абсолютно все, это совершенно нормальная практика. Рынок недвижимости находится в стагнации, надо же продавцам как-то покупателей привлекать.

Вернуться в «Недвижимость, новостройки и жилые комплексы»