ЖК Альфа Центавра

Недвижимость, новостройки в городском округе Химки, новые жилые районы и комплексы.
ЖК "Новогорск парк", ЖК "Ленинградский", ЖК "Маяк", ЖК "Солнечная система", ЖК "Новокуркино", ЖК "Шереметьево парк", ЖК "Новогорск", ЖК "12 квартал", ЖК "Парк Толстого", ЖК "Аист", ЖК "Алые паруса", ЖК "Дубки", ЖК "Лесной уголок", ЖК "Новосходненский", ЖК "Юбилейный", ЖК "Город набережных", ЖК "Олимпийская деревня Новогорск", ЖК "Эдем", ЖК "Весна", ЖК "Ивакино-Покровское", ЖК "Загородный квартал", ЖК "Левобережный", ЖК "Сходня парк", ЖК "Мичуринский квартал", ЖК "Мичуринский", ЖК "Ира", ЖК "Зеленый остров", ЖК "Стрелецкий", ЖК "Панорама", ЖК "Правый берег"
Тарасов Андрей

ЖК Альфа Центавра

Сообщение Тарасов Андрей » Чт май 21, 2015 11:26 am

Госстройнадзор Московской области привлек несколько химкинских застройщиков к административной ответственности в связи с тем, что они шумят в ночное время. В частности, акты о нарушениях составлены в отношении "Центр Девелопмент", ведущего строительство ЖК "Альфа Центавра" на углу Нагорного шоссе и ул. 9 Мая, "ПИК-региона", который строит жилой комплекс "Новокуркино" в 8-м микрорайоне, а также "Автофорум Шереметьево", который возводит торгово-технический центр по обслуживанию автомобилей на ул. Ленинградской, 23.

По заявлению Госстройнадзора: "Сотрудники третьего отдела строительного надзора провели оперативный рейд по стройплощадкам Химкинского района. По итогам проверки установлены факты проведения строительно-монтажных работ в ночное время... По результатам проверок компании-нарушители проекта организации строительства привлечены к административной ответственности. Материалы на них также переданы в областной Госадмтехнадзор".

alisa

Re: ЖК Альфа Центавра

Сообщение alisa » Пн июн 22, 2015 12:10 pm

уже по моему не однократно жители жалуются на шум, производимый ночью строителями, в полицию, администрацию Химок и правительство Московской области и без толку!

ВладимирЕфим

Сообщение ВладимирЕфим » Вт июл 14, 2015 2:18 pm

Как они уже надоели, все члены Химсовета единодушно сказали, что они категорически против застройки в связи с нехваткой инфраструктуры и озеленения и вообще слушания администрация проводить права не имела, но опять же кто кого слушает... как строили так и строить будут!

Stassyan

Сообщение Stassyan » Вт июл 14, 2015 3:05 pm

у меня родители живут и все их друзья, соседи против стройки, этой стройкой у них отняли не только гаражи, а и жизненное пространство, места в детсадах, школах, поликлиниках, парковки и дороги. А что будет когда введут в эксплуатацию ещё более 60 тыс. кв. метров жилья?

Рыжая80

Сообщение Рыжая80 » Чт май 05, 2016 7:20 pm

у меня родители живут и все их друзья, соседи против стройки, этой стройкой у них отняли не только гаражи, а и жизненное пространство, места в детсадах, школах, поликлиниках, парковки и дороги. А что будет когда введут в эксплуатацию ещё более 60 тыс. кв. метров жилья?
вот какую стройку не возьми, всегда бунтует местное население - то гаражи снесли, то лес вырубили, то просто жить мешают. Мне кажется, это ментальность у нас такая. Меняется привычный уклад - все новое воспринимаем в штыки. Так ведь дома тоже не бездумно лепят, я думаю. Детсад, судя по описанию, построят свой, облагородят территорию вокруг, зоны отдыха сделают. Что в этом плохого? Это Химки, и наивно думать, что свободные куски земли будут так бесхозно прозябать. Давно понятно было, что построят рано или поздно тут что-то. Хорошо, что строят в срок, а то был бы тут какой-нибудь долгострой на этом месте, тогда точно приятного не жди.

Марсель

Сообщение Марсель » Ср май 25, 2016 8:02 am

люди рассуждающие так, я вас не понимаю. лучше сидеть ровно на 5й точке и получать квартиры только в том случае, если они достались по наследству? ни капли не улучшая свое качество жизни? так? да, стройка- это новое. и только консерваторы могут сидеть и ныть. что все плохие, государство плохое, дома новые и чистые - плохие, продолжая при этом только мечтать, пить лежа на диване, и сидеть в разваливающейся пятиэтажке.
я работаю, даже нет - пашу как бык, чтобы дети жили в комфорте.

по факту - достраивается первый и второй корпус, документы получены и в июне будут ключи.

Рыжая80

Сообщение Рыжая80 » Чт сен 08, 2016 11:13 am

Ну кто хотел, тот дождался)) Ключи получены, ремонты начинаются. Построили быстро. Кто купил в третьем корпусе желаю такой же быстрой стройки.

Lojka

Сообщение Lojka » Пт ноя 25, 2016 4:28 pm

Делаю сейчас ремонт. Заказала у компании Колизей Технологий люки Ревизор, в отличии от прошлого моего опыта с люками - просто небо и земля, очень понравилось и качество, и обслуживание, и цена

Вернуться в «Недвижимость, новостройки и жилые комплексы»