Жители п. Ивакино-Покровское рискуют остаться на улице

Недвижимость, новостройки в городском округе Химки, новые жилые районы и комплексы.
ЖК "Новогорск парк", ЖК "Ленинградский", ЖК "Маяк", ЖК "Солнечная система", ЖК "Новокуркино", ЖК "Шереметьево парк", ЖК "Новогорск", ЖК "12 квартал", ЖК "Парк Толстого", ЖК "Аист", ЖК "Алые паруса", ЖК "Дубки", ЖК "Лесной уголок", ЖК "Новосходненский", ЖК "Юбилейный", ЖК "Город набережных", ЖК "Олимпийская деревня Новогорск", ЖК "Эдем", ЖК "Весна", ЖК "Ивакино-Покровское", ЖК "Загородный квартал", ЖК "Левобережный", ЖК "Сходня парк", ЖК "Мичуринский квартал", ЖК "Мичуринский", ЖК "Ира", ЖК "Зеленый остров", ЖК "Стрелецкий", ЖК "Панорама", ЖК "Правый берег"
Надежда 79
Микрорайон: Сходня

Re: Жители п. Ивакино-Покровское рискуют остаться на улице

Сообщение Надежда 79 » Вс дек 03, 2017 9:24 am

Я тут уполномоченным органам задала вопрос и вот что получила в ответ https://vk.com/id329428998?w=wall329428998_428%2Fall
Так что "все переживания зря" нужно прийти на приём!!! Мне кажется, человек, который отвечал на комментарий даже не заморачивался.
Да уж!!!
София недавно смотрела таунхаус в вашем жилом комплексе, мы заинтересовались и стали просматривать отзывы. Ситуация с качеством строительства и газовым оборудованием понятна. С УК тоже. А вот ситуация с общей долевой собственностью МКЖД по декабрю 2016 года совсем не понятна. Вы в итоге что-то предприняли? В суды подали или может урбан передумал самоуправством заниматься? Я подробно все перечитала, что здесь выложено по этой теме и еще также освежила 214 ФЗ и ст. 36 ЖК на которую ссылаются из администрации, есть еще ст. 290 ГК, и ст. 271ГК (правда мне кажется в нашем случае не применима, а может и применима, я всё-таки не юрист) и есть еще ст. 273.
Что сейчас с этим вопросом, можете ответить? Мы переживаем уже и за вас и за нас, хотя еще не купили? Может еще кто-то в теме по этому вопросу может написать?

Вернуться в «Недвижимость, новостройки и жилые комплексы»