ЖК "Журавлик"

Недвижимость, новостройки в городском округе Химки, новые жилые районы и комплексы.
ЖК "Новогорск парк", ЖК "Ленинградский", ЖК "Маяк", ЖК "Солнечная система", ЖК "Новокуркино", ЖК "Шереметьево парк", ЖК "Новогорск", ЖК "12 квартал", ЖК "Парк Толстого", ЖК "Аист", ЖК "Алые паруса", ЖК "Дубки", ЖК "Лесной уголок", ЖК "Новосходненский", ЖК "Юбилейный", ЖК "Город набережных", ЖК "Олимпийская деревня Новогорск", ЖК "Эдем", ЖК "Весна", ЖК "Ивакино-Покровское", ЖК "Загородный квартал", ЖК "Левобережный", ЖК "Сходня парк", ЖК "Мичуринский квартал", ЖК "Мичуринский", ЖК "Ира", ЖК "Зеленый остров", ЖК "Стрелецкий", ЖК "Панорама", ЖК "Правый берег"
Морковка

ЖК "Журавлик"

Сообщение Морковка » Вт июл 19, 2016 11:09 am

Дольщики корпуса 4 ЖК "Журавлик"!
Кто-нибудь уже получил ключи? Как вы решили проблему с приемкой квартиры?
Нам сказали подписать акт приемки-передачи неглядя, в квартиру без подписанного акта нас не пустят.
Тогда в чем заключается смысл подписания акта без проверки качества содержимого?

trew

Re: ЖК "Журавлик"

Сообщение trew » Вт июл 26, 2016 11:16 am

Доброго дня, я ваш сосед с другого комплекса ЖК "Ленинский проспект" г. Химки. Была похожая ситуация, хотели подсунуть на подпись акт до осмотра квартиры, я отказался. Обращался к юристам за помощью они мне все рассказали и помогли взыскать неустойку за то что не своевременно мне передали квартиру.

andrey.sd

Сообщение andrey.sd » Ср ноя 09, 2016 5:34 pm

Доброго времени суток будущие(или уже настоящие =)) соседи!
Предлагаю объединиться в обустройстве стяжки, хочу заказать стяжку в специализированной компании (полусухим способом, подача на любой этаж насосом) Если наберется несколько квартир, обещали стоимость 700р за квадрат независимо от толщины.
Пишите в личку, или 8 (985) 421-восемь восемь-69, Андрей

Vasil80

Сообщение Vasil80 » Вт дек 13, 2016 2:25 pm

Уважаемые соседи, почему у ЖК Журавлик не своего форума? Нужно срочно заводить! Для начала, давайте общаться в этой ветке.
Поддержу предыдущий пост, кто еще не сделал полусухую стяжку? Давайте объединяться!

Сергей70

Сообщение Сергей70 » Сб дек 17, 2016 10:04 am

Обычная стяжка (не механизированная) обойдётся ровно столько же. Рабочим 300 руб\м + пескобетон 400 руб на м2

Vasil80

Сообщение Vasil80 » Чт дек 22, 2016 10:21 am

Кто будет делать классическую стяжку за 300 руб. м2? :shock: Забыли прибавить еще подъем на этаж, миинмум 1000 р. за тонну, армирующая сетка и, скорее всего, наливной пол (если нужен реально ровный пол).

Сергей70

Сообщение Сергей70 » Сб янв 21, 2017 1:36 pm

Ну во-первых фирмы, кто механизированно заливают стяжку, называют цены без армирования и без наливных полов. Во-вторых мои таджики отливают именно по 300 руб за м2, В третьих - я профессиональный строитель и проходил это всё не раз. В лучшем случае, если даже хорошо договориться, то на то и получается. Только когда мои таджики отливают из пескобетона, который я купил у проверенного поставщика, я уверен на 100%, что все будет нормально, а вот когда фирма со своей механизацией, то такой уверенности у меня уже нет.

Ирина2017

Сообщение Ирина2017 » Пн янв 30, 2017 12:09 am

Vasil80 писал(а):Уважаемые соседи, почему у ЖК Журавлик не своего форума? Нужно срочно заводить! Для начала, давайте общаться в этой ветке.
Поддержу предыдущий пост, кто еще не сделал полусухую стяжку? Давайте объединяться!

Доброго времени суток форумчане! Мы работаем в вашем Жк и заливаем полусухие стяжки механизированным способом с использованием фиброволокна (доп. армирование против образования усадочных трещин) за 650р кв.м (цена без всяких подводных камней , и ни каких переплат ). В работе используем : песок мытый сеяный, цемент марки М-500 D-0 , демпферная лента , пленка 200мкр, пластификаторы, фиброволокно ( для дополнительного армирования и невозможности образования усадочных трещин) На все материалы имеем сертификаты качества.
А при заказе с соседями даем еще и доп скидку 5% .

наши контакты 8 499 130 сорок два - восемьдесят пять , Ирина
Вложения
IMG_4216.JPG
IMG_4216.JPG (95.53 КБ) 5449 просмотров
IMG_4209.JPG
IMG_4209.JPG (47.08 КБ) 5449 просмотров
IMG_4208.JPG
IMG_4208.JPG (37.24 КБ) 5449 просмотров

lenik79

Сообщение lenik79 » Пн фев 06, 2017 6:54 am

Доброго времени суток, собираемся приобрести квартиру в ЖК Журавлик, подскажите пож-ста как обстоят дела с парковочными местами? возможно ли припарковать автомобиль в ЖК? есть ли возможность снять в аренду машиноместо? Как обстоят дела со школами, детскими садами, поликлиниками?
Заранее спасибо.

Вернуться в «Недвижимость, новостройки и жилые комплексы»