Левобережное такси

Общение жителей Городского округа Химки, в том числе Химки, Новые Химки, Старые Химки, Куркино, Новокуркино, Левобережная, Сходня (деревни Саврасово, Морщихино, Усково) , Подрезково, Новоподрезково, Фирсановка, Старбеево, Клязьма, Свистуха, Ивакино-Покровское, Яковлево, Терехово, Вашутино , Новогорск, Планерная
Ipatieva

Левобережное такси

Сообщение Ipatieva » Ср мар 17, 2010 12:53 pm

Серия сотая. Всего-то проехаться надо по Левому берегу.

Fober

Re: Левобережное такси

Сообщение Fober » Чт мар 18, 2010 6:12 am

А как же личный автотранспорт?!

Ipatieva

Сообщение Ipatieva » Чт мар 18, 2010 10:23 am

Fober пишет:
А как же личный автотранспорт?!
Надоел))). Меня автосервисы раздражают. А если "по рулю" соскучусь, всегда можно взять у друзей или напрокат.

Самой возиться в машине тоже надоело. Потом лапы (передние) очень долго отмывать приходиться.

Мне вообще все очень быстро надоедает, поэтому и стараюсь чередовать, то личный автомобиль, то такси и т.д.

Fober

Сообщение Fober » Чт мар 18, 2010 11:03 am

а чего сервисы то... есть плановое ТО. запись, привез, отдал денег, через часа 4 вернут.. а если ремонт, то опять же кроме как отдать авто в добрые руки дилера проблемы не составляет же.. Ну не самой же ковырять..))) а мохнатые лапки действительно долго моются) ..бывает часа 2 ждешь пока они из ванны выйдут..((

Ipatieva

Сообщение Ipatieva » Чт мар 18, 2010 12:20 pm

Fober пишет:
а чего сервисы то... есть плановое ТО. запись, привез, отдал денег, через часа 4 вернут.. а если ремонт, то опять же кроме как отдать авто в добрые руки дилера проблемы не составляет же.. Ну не самой же ковырять..))) а мохнатые лапки действительно долго моются) ..бывает часа 2 ждешь пока они из ванны выйдут..((
Всю жизнь езжу в "Долгопудный-Лада". Близко и по прямой. Машину-то я вожу хорошо, но страдаю "топографическим критинизмом". Могу в "двух соснах заблудиться".

А там начинается. Женщина "за рулем" и т. д. Потом активно пытаются "развести на деньги". Ни разу не получилось. Ну, на это они еще смотрят с уважением)))).

Мы однажды с одной женщиной одновременно приехали на аналогичных автомобилях с одной и той же проблемой. А разница в ремонте составила около 7-ми тыс. руб. Та просто с ними связываться не стала.

Они меня никак понять не могут, почему я им не оставляю ключи от машины. Обижаются. А я не могу понять, почему нельзя договориться на конкретное время. Я отличаюсь пунктуальностью. Мне не столько машину жалко, сколько свою жизнь.

Их же все время контролировать надо!!!!!!!!!!)))))))))))

Я однажды расслабилась и доехала до Левобережного автосервиса рядом с мойкой. Находиться естественно я там не смогла. Забрала машину, чувствую, что-то звук не тот. Приезжаю к ним обратно. А мне слесарь абсолютно спокойно говорит, что просто забыл что-то сделать. Так я после этой фразы минут 20 осматривала свою машину.

Fober

Сообщение Fober » Чт мар 18, 2010 12:36 pm

нда... у дилеров такой проблемы не то что быть не может.. всякое бывает, я не спорю! Ну там и гарантия ж есть на все виды работ и акты и прочее-прочее.. Я конечно не навязываю, но так мне кажется спокойней и заморочек меньше!!

Гость

Сообщение Гость » Чт мар 18, 2010 1:48 pm

Я в такси работаю в Химках а живу на Левом берегу. Постоянно заказывают машины заказывают на Левый берег - почему не заказываете местное такси спрашиваю я каждый раз - на что люди пожимают плечами . Реклама у подъездов Левобережного такси есть - но есть ли оно ? Жена раз закзывала до бутаково доехать - 30 минут подача по Левому берегу.

awf

Сообщение awf » Чт мар 18, 2010 2:15 pm

tolia78 пишет:
Я в такси работаю в Химках а живу на Левом берегу. Постоянно заказывают машины заказывают на Левый берег - почему не заказываете местное такси спрашиваю я каждый раз - на что люди пожимают плечами . Реклама у подъездов Левобережного такси есть - но есть ли оно ? Жена раз закзывала до бутаково доехать - 30 минут подача по Левому берегу.
Ни разу не видел, где стоянка у этого "Левобережного" такси, и откуда они машины подают.

Ipatieva

Сообщение Ipatieva » Чт мар 18, 2010 4:40 pm

awf пишет:
tolia78 пишет:
Ни разу не видел, где стоянка у этого "Левобережного" такси, и откуда они машины подают.

Откуда они машины подают меня мало волнует. Их номер телефона: 921-10-35.

Сервис как везде. То диспетчер что-нибудь напутает, то водитель. Последнее время цены подняли. Сильно. У меня, что на лбу написано:"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ???!!!!!!!"

Просто нигде нельзя становится постоянным клиентом.

Мне как-то водитель сказал:"Да, Вы же пользуететь нашим такси давно". Найти друг друга не могли. А кто их там запоминает???!!!!!!!!!!! Диспетчер одну цифру в номере перепутала. В результате пошла пешком. С большим удовольствием прогулялась))))))))))).

Ipatieva

Сообщение Ipatieva » Пт мар 19, 2010 10:49 am

tolia78 пишет:
Что-то долго 30 минут. У меня как-то происходит последнее время максимум минут за 15.

Просто у таксистов есть привычка сказать диспетчеру, что они на месте, но это не всегда соответствует действительности.

Я из дома выйду, машины нет и пойду пешком. Таксист подъезжает к подъезду только к тому времени, когда я уже домой вернулась)))))).

Вернуться в «Мои Химки»