Какой душ у вас на даче?

Общение жителей Городского округа Химки, в том числе Химки, Новые Химки, Старые Химки, Куркино, Новокуркино, Левобережная, Сходня (деревни Саврасово, Морщихино, Усково) , Подрезково, Новоподрезково, Фирсановка, Старбеево, Клязьма, Свистуха, Ивакино-Покровское, Яковлево, Терехово, Вашутино , Новогорск, Планерная
anam
Микрорайон: Новые Химки

Какой душ у вас на даче?

Сообщение anam » Вс май 15, 2022 6:45 am

У вас есть на даче душ? Какой-внутри помещения или уличный? И как устроен он? А то хочу сделать нормально -сейчас часто на даче бываем, а летом будем там жить.

Дуси
Микрорайон: Левобережная

Re: Какой душ у вас на даче?

Сообщение Дуси » Вс май 15, 2022 6:56 am

У нас самый просто летний душ-кабинку муж сам мастерил. Сверху поставил пластиковый бак темного цвета, чтоб вода нагревалась быстрее. Очень даже удобно когда на улице жарко -вода теплая. А вот когда холодно, то уже думаю, как решать этот вопрос -тоже начали чаще ездить на дачу и порой погода разной бывает.

MARTAS

Сообщение MARTAS » Вс май 15, 2022 7:08 am

У меня есть обычный в доме -душевая кабина. Сразу её ставили, когда ремонт делался на даче. Но теперь тоже думаю про то, чтобы летний вариант сделать-летом много работы на огороде и нужно мыться каждый день после грязных работ. А на улице было бы удобно.

Valya
Микрорайон: Новогорск

Сообщение Valya » Вс май 15, 2022 7:19 am

Да, иметь и летний душ, и обычный -это хорошо. Но если нет такой возможности, то нужно делать хороший летний вариант, чтоб удобно было мыться. Я вот по себе сужу-люблю постоять под водичкой долго, а значит ногам должно быть тепло . Поэтом и стены делайте не продуваемые, и для пола можно заказать пластиковый поддон с бортами для душа https://www.svarplastik.ru/plastikovii- ... rtami.html И ещё подумайте про то, чтоб можно было подключать тен для нагрева воды в баке если нет солнца на улице.

Вернуться в «Мои Химки»