Куда поехать отдыхать недорого?

Creta

Куда поехать отдыхать недорого?

Сообщение Creta » Пт апр 28, 2017 8:14 am

Тайланд, это моя мечта. Как посмотрела в свое время орел и решку, все, влюбилась. Откладывала достаточно долго, так как не хочется на самом путешествии экономить. Осталось выбрать к кому именно обратиться, что бы выбрать подходящий тур. Кого посоветуете? Кто летал? Подскажите, пожалуйста, уж очень не хочется ошибиться с выбором.

Вражок

Re: Куда поехать отдыхать недорого?

Сообщение Вражок » Пт апр 28, 2017 8:27 am

О, поздравляю с выбором. Место отличное. Тем более если первый раз обращаетесь. Я тоже летала. Остров Пхукет, остров Хе ( Коралловый остров). Все так красиво, место интересное. Причем выбирали между Таем и Шри-Ланкой, но в итоге решили послушать совета менеджера Онлайнтурс. И не пожалели. Отдых прошел на славу. Первая линия, отель CORAL ISLAND RESORT, пляж оборудованный и выход к морю такой приятный, пологий. Сам отель был в стиле бунгало. Ну во всяком случае, мы были в диком восторге. Достаточно большой выбор, мне кажется, что подберете для себя однозначно лучший отель. Ну а если сомневаетесь, то гоу в офис и обсуждать все с глазу на глаз.

Creta

Сообщение Creta » Пт апр 28, 2017 8:39 am

Скажите, а как вот с трансфером было, как много денег с собой нужно взять и у вас весь тур встал в приличную копеечку?!

Вражок

Сообщение Вражок » Пт апр 28, 2017 8:50 am

Любое путешествие выходит не дешево, потому что как минимум перелет, проживание. А еще сувениры и прочие туристические радости...)Сами понимаете. Ой, если боитесь, что не хватит на сам тур.. Хм, я бы тогда посоветовала расспросить в офисе Onlinetours про доверительный тур. Сама не пользовалась ни разу, но как прочитала на сайте, вроде можно оплатить после самого тура. Но думаю, что раз вы откладывали, то должно хватить) Тааак, а что касаемо трансфера так все включено. Вам только выбрать место надо. Может подскажите, вы рассчитываете на какое время и денюжку? Ну если это не секрет)

Creta

Сообщение Creta » Пт апр 28, 2017 8:56 am

Знаете, не то что бы секрет, просто распространяться не хотелось бы о своих финансах. В любом случае, думаю, что после консультации мне расскажут все и уже тогда сориентируют. Правда думаю, а может и правда не Тайланд, а что то еще?

Вражок

Сообщение Вражок » Вс май 21, 2017 3:23 pm

Cмотрите, есть специализированные форумы, где народ общается, кто там живет. Если через туроператора ехать, то операторов сейчас штук 10 основных. Разумеется самим можно что-то интереснее подобрать, чем стандарнтные туры. Но получится ли это дешевле - не факт. Ну если зайдете в тупик ,то всегда можно обратиться к агенту, ведь так?

Creta

Сообщение Creta » Чт июн 08, 2017 7:10 pm

Не спорю ,если грамотно почитать форумы, подобрать варианты. Посмотреть лоукостеров и купить билеты сильно заранее, сэкономить на топливных сборах, акции в отелях посмотреть, то можно и дешевле слетать. А Если ничего этого не знать, то получится дороже.

Вражок

Сообщение Вражок » Вт июл 04, 2017 7:44 pm

Мы отдыхали в Хиккадува, Шри-Ланка. Отдых был достаточно спонтанным, просто решили, что нужно выбрать расслабиться. Через знакомых вышли на Онлайнтурс. Посмотрели на сайте, ознакомились с ценами и отправлись в офис. На месте просто высказали свои пожелания менеджеру, и нам подобрали путевку. Полностью по нашим запросам) Особенно хотели научиться серфингу, что в итоге и сделали) Еще и визу сразу в офисе заказали, что бы не заморачиваться и не тратить время. Кстати, сравнивали цены с другими операторами, получилось, что мы даже сэкономили.

SosedMedved
Микрорайон: Старые Химки

Сообщение SosedMedved » Пт июл 07, 2017 8:48 am

Греция не дорого, но туда Шенген нужен

Вражок

Сообщение Вражок » Сб июл 29, 2017 8:17 am

Ну любое из того что у Onlinetours на сайте есть. Сравнивали с другими компаниями, тут выходит ощутимо дешевле. К тому же компания на рынке давно, хорошо себя зарекомендовала. У них и акции часто проходят. Можно оформить доверительный тур.

Вернуться в «Музыка, танцы, спорт, фитнес, туризм и активный отдых»