одиночество в Химках

Пишем что хотим и как хотим, флуд разрешён
Ipatieva

Re: одиночество в Химках

Сообщение Ipatieva » Ср июн 16, 2010 11:20 pm

Трудно сказать. Акварель и пастель люблю. Сейчас занимаюсь бизнеснесном. В основновном высшее образование - написание дипломов, курсовых, рефератов. Еще спорт люблю.

Ipatieva

Сообщение Ipatieva » Ср авг 18, 2010 11:11 pm

давай общатся!

Nevmer

Сообщение Nevmer » Вт авг 24, 2010 3:21 pm

ты не одна такая...я в Химках 4 года , а маму перетянула только год назад с Красноярска,она хоть и не показывает но я вижу как ей тут одиноко(((

mitko

Сообщение mitko » Сб сен 18, 2010 2:11 am

Не просто жить вблизи мегаполиса всё дорого , родные далеко,но жить всё же надо! :-)

YfnYbr

Сообщение YfnYbr » Чт янв 06, 2011 10:11 am

Все мы родили детей. И наверное думали, что вот они вырастут.... Станут....
А для того, чтобы они "стали..." нужно помнить о них и заботиться. Даже если им по 14 лет. Именно в 14 они могут чувствовать себя никому, даже родителям, не нужными и одинокими. А тут еще и переезд и трудности в общении с прежними друзьями.. Мамочка, кончай ныть о себе. Подумай о сыне! Ты для чего его родила? Чтоб он "жил незнамо где"? Он еще маленький человек и ему нужна поддержка. Если, конечно, ты не хочешь однажды найти его в подъезде под кайфом. Неужели ты так далека от сына, что он не рассказывает тебе о своей жизни? А тебе кроме нотаций и "пойди поешь" нечего рассказать сыну? О своем подростничестве? О случаях и своих трудностях, когда самой было 14? Неужели тебе стыдно сказать ему, что тебе трудно в новом месте, что ты предлагаешь ему вместе с тобой построить новую жизнь в новом месте, построить свой дом, свой угол в этой части вселенной, которая называется Химки? Если твой сын увидит, что не только ему трудно, что мать тоже пока не прижилась здесь и она его понимает, ей трудно и она готова принять ЕГО помощь, почувствует , что ему доверяет его мать, неужели это будет плохо? Только не жди быстых результатов. И главное, будь честна и откровенна с сыном, а не играй и не будь актером. И прекрати жалеть себя. Это удел слабаков. В конце-концов сходи к психологу. В Химках они есть. И даже бесплатные. И есть телефон доверия(8-495) 5758770
Держи нос по ветру.

ubranstvo

Сообщение ubranstvo » Сб янв 29, 2011 6:33 am

Попробуйте чем нибудь заняться, уверяю, времени грустить совсем не останется...А сидеть на сайте и плакаться,не знаю, по мне не вариант.

Pasha04

Сообщение Pasha04 » Сб янв 29, 2011 6:29 pm

Блин, ну это отстой - сливать личные проблемы в Интернет. Гасите компьютер на фиг и сходите куда-нибудь. Или работу новую найдите, поинтересней. Коли одна нормально живете, так и беспокоиться нечего (опасно работу менять, когда шестеро голодных детей, кредит, ипотека и т.п.). Возьмите отпуск и во время отпуска отправьтесь на другую, совсем другого типа работу, не увольняясь с этой. Или просто смотайтесь куда-нибудь. Или попытайтесь расширить сферу деятельности/влияния.

(и в продолжение темы уже о себе - а я, значит, психопат-маньяк с бензопилой, и знаю, что вы сделали прошлым летом, поэтому обязательно давайте встретимся, в парке и ночью)

Pasha04

Сообщение Pasha04 » Сб янв 29, 2011 6:36 pm

(честно говоря, сижу сейчас на работе - так бы в жизни в Интернет не зашел, а компьютер другой, никак не загрузится!! Чувствую будет у меня еще и воскресенье, так как же хорошо, что ДОМА у меня компьютера НЕТ!! И мне бы ваши проблемы... Сам вообще здоровый мужик, 30 лет, сижу вот и жду, когда загрузится этот антиквариат, и у меня, в отличие от вас, детей-то нет, и это, честно, иногда бесит. А у Вас наоборот, ребенок есть, а вы САМИ, не по необходимости, у компьютера сидите, глаза портите, тьфу!)

Pasha04

Сообщение Pasha04 » Сб янв 29, 2011 6:37 pm

(честно говоря, сижу сейчас на работе - так бы в жизни в Интернет не зашел, а компьютер другой, никак не загрузится!! Чувствую будет у меня еще и воскресенье, так как же хорошо, что ДОМА у меня компьютера НЕТ!! И мне бы ваши проблемы... Сам вообще здоровый мужик, 30 лет, сижу вот и жду, когда загрузится этот антиквариат, и у меня, в отличие от вас, детей-то нет, и это, честно, иногда бесит. А у Вас наоборот, ребенок есть, а вы САМИ, не по необходимости, у компьютера сидите, глаза портите, тьфу!)

Zizi

Сообщение Zizi » Сб мар 19, 2011 5:21 pm

Pasha04, ППКС.

Вернуться в «Курилка»