Пиво! Кто где берет?

Пишем что хотим и как хотим, флуд разрешён
Гость

Пиво! Кто где берет?

Сообщение Гость » Сб авг 29, 2009 11:55 am

Всем привет!
Хочу поинтересоваться, кто где покупает разливное пиво.
Вчера, проезжала мимо магазинчика на Ленинградском шоссе (номер дома не знаю, но после МКАДа), напротив магазина ГРАНД, на остановке. Купила вчера там пиво...Очень вкусное, брала литр живого и гротверг. Мне очень понравилось. Интерьер не похож на интерьеры других подобных магазинов, так же обслуживание замечательное. Он находится по дороге на работу. Очень удобно... Дома теперь всегда будет свежее пиво))))) Называется Биршоп... Кто-нибудь был там???

Hrusha

Re: Пиво! Кто где берет?

Сообщение Hrusha » Пн мар 08, 2010 8:50 am

Был. Не понравилось.

VoiVod

Сообщение VoiVod » Чт июн 03, 2010 10:46 am

берите виски! намного вкуснее!

Гость

Сообщение Гость » Пт фев 04, 2011 11:24 am

На улице Марии Рубцовой, дом 7 - очень неплохой пивной магазин.
Есть еще Пивасик - с доставкой на дом, ул. 9 мая, д.12а
8(903)250-00-40. Но там пиво похуже, на мой вкус...

Mersedes

Сообщение Mersedes » Ср фев 16, 2011 4:21 pm

На Панфилова есть разливное пиво. Вроде как неплохое. Летом баловались... Там и закусочка к нему продается...

Didim

Сообщение Didim » Пн фев 21, 2011 1:22 pm

Раньше ездил в пивной напротив Пенсионного фонда. Перед новым годом открылся Пивасик на 9 мая напротив Леруа Мерлен (кирпичная башня). Так что хочу сказать. Аналогов в Химках и близлежащих районах вообще нет такого уровня! Пиво всегда свежее и холодное. Вечером реально очереди. Персонал шустрый. Можно даже при жаре будет закупаться, так как при хранении в холодильной камере кисляк исключен, чем грешат летом и Хмелеф, и 12 месяцев. Разливное более 30 видов. Рыба просто отличная при нормальной цене. Вообще к пятнице закусок навозят, чего только нет. Это мнение не только мое. Все мои ребята ездят (даже с Речника) либо заказывают. А по субботам заказать в баню на компанию вообще милое дело! Говорил только вчера с хозяином. Импорт развивать собираются до 10 кранов при том, что у них цены итак на немецкое ниже всех.

werber85

Сообщение werber85 » Вс фев 27, 2011 3:24 pm

я посоветую магазин на 9 мая в новой башне "пивасик" пиво всегда хорошее,да и выбор большой.по закуске тоже много. мы со старых туда гоняем.И пивом у них не воняет как в некоторых.Советую.

Didim

Сообщение Didim » Ср мар 16, 2011 4:11 pm

Да пивом у них, в отличии от других разливаек, вообще не воняет - не знаю, как летом будет. Кстати завезли еще немецкого пива, да и чебоксарское расширили. Готовятся ребята к сезону. Только народу в субботу полно было- Устал стоять в очереди

aeria

Сообщение aeria » Вт мар 29, 2011 3:58 pm

А безалкогольное пиво разливным бывает? Кто-нибудь может видел, где такое продают?

Julia_s

Сообщение Julia_s » Вт апр 05, 2011 7:10 am

Сильно сомневаюсь :))))

Вернуться в «Курилка»