Плюсы и минусы ЖК"Новогорск Парк"

Недвижимость, новостройки в городском округе Химки, новые жилые районы и комплексы.
ЖК "Новогорск парк", ЖК "Ленинградский", ЖК "Маяк", ЖК "Солнечная система", ЖК "Новокуркино", ЖК "Шереметьево парк", ЖК "Новогорск", ЖК "12 квартал", ЖК "Парк Толстого", ЖК "Аист", ЖК "Алые паруса", ЖК "Дубки", ЖК "Лесной уголок", ЖК "Новосходненский", ЖК "Юбилейный", ЖК "Город набережных", ЖК "Олимпийская деревня Новогорск", ЖК "Эдем", ЖК "Весна", ЖК "Ивакино-Покровское", ЖК "Загородный квартал", ЖК "Левобережный", ЖК "Сходня парк", ЖК "Мичуринский квартал", ЖК "Мичуринский", ЖК "Ира", ЖК "Зеленый остров", ЖК "Стрелецкий", ЖК "Панорама", ЖК "Правый берег"
totoshik
Микрорайон: Старые Химки

Плюсы и минусы ЖК"Новогорск Парк"

Сообщение totoshik » 04 окт 2017, 05:18

Здравствуйте! Я так сказать житель данного ЖК, и мне он очень нравится))) Предлагаю потенциальных жильцов и будущих соседей присоединиться к этой теме и обсуждать текущие новости, выявлять плюсы и минусы нашего ЖК, делиться опытом и впечатлениями, переживать за строительство и последующую сдачу объекта, ...в общем обсуждать наш ЖК.

totoshik
Микрорайон: Старые Химки

Re: Плюсы и минусы ЖК"Новогорск Парк"

Сообщение totoshik » 06 окт 2017, 17:20

Поделюсь своими первоначальными впечатлениями. Меня сразу привлекло, что удаленность от МКАД типа 7-8 км. По факту это оказалось 11-12 км))). Дизайн домов меня устраивает – некая эклектика между рабочезаводскими домами и яркими домами для семейного проживания. Модные нынче панорамные окна используются и здесь, это хорошо, поскольку больше в квартире будет естественного света. На брошурах и на сайте имеется информация о будущих детских площадках и детском саде. Мне как маме с маленькими детьми это очень актуально. Также планируется формирование собственной общирной инфраструктуры (поликлиники, фитнес-центры, бассейн, спортивную школу, магазины и т.д.). Место для строительства очень к себе располагает: рядом пруды и парки, вблизи нет промзон, крупных производств, да и железная дорога находится в 6 км от комплекса, что, в принципе, не критично для проживания.

Вернуться в «Недвижимость, новостройки и жилые комплексы»